Subasta 850T, Lote # 32
Artículos decorativos. Siglo XX. Diferentes técnicas y materiales. Diversos diseños y tamaños. Consta de: 3 figuras de porcelana, alhajero de resina con diseño a manera de dragón y pisa papeles de amatista con empuñadura de metal dorado. Presentan detalles de conservación, despostillados y faltantes. Dimensiones: 31 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,000-1,300